
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB C-class (W205/S205/C205) 14- (318x30) (вентил.) (з покрит.) 083 521 1011/PD UA62
- В наличии
- Код: 0835211011PD
5 846 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0835211011PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
083 521 1011/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013003002 | BLUE PRINT | ADBP430085 | BOSCH | 0986479G42 |
| BOSCH | 0986479H47 | BREMBO | 09D52713 | COMLINE | ADC5040V |
| FEBI BILSTEIN | 175135 | FERODO | DDF2834VC1 | JURID | 563467JVC1 |
| MERCEDES-BENZ | 0004212612 | MERCEDES-BENZ | A0004212612 | SWAG | 33102713 |
| ZIMMERMANN | 400551930 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0835211011PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 318 |
| Код товара | 0835211011PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 5 846 ₴




