
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Honda Accord 02- (300x28) (вентильований) BOSCH 0 986 479 R47 UA62
- В наличии
- Код: 0986479R47
1 668 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479R47

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R47
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2792 | BREMBO | 09884010 | BREMBO | 09884011 |
| BREMBO | 0988401X | BREMBO | PAD1233 | BREMBO | PAD1259 |
| BREMBO | PAD1283 | BREMBO | PD3172 | BREMBO | PD3180 |
| BREMBO | PD3184 | DELPHI | BG4687 | FTE | BS7436 |
| GIRLING | DF7162 | HONDA | 45251S0X000 | HONDA | 45251SEAJ01 |
| HONDA | 45251SOX000 | MINTEX | MDC2805C | NK | 202658 |
| NK | 202660 | ROADHOUSE | 6194210 | sbs | 1815202658 |
| TEXTAR | 92284603 | TRW | DF7162 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD EURO VIII (CL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Код запчасти | 0986479R47 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 64,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 0986479R47 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 1 668 ₴




