
влевовправо
Диск гальмивний (задний) VW Multivan T7 21- (300x14) PRO+ TEXTAR 92345203 UA62
- В наличии
- Код: 92345203
3 184 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92345203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92345203
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 19062 | APEC | DSK4149 | BENDIX Braking | BDS2321 |
| BLUE PRINT | ADBP430197 | BORG & BECK | BBD6304 | BOSCH | 0986479K02 |
| COMLINE | ADC5347 | DELPHI | BG5196C | DON | PCD23332 |
| EUROBRAKE | 58153147203 | FEBI BILSTEIN | 188793 | HELLA | 355135021 |
| HELLA | 8DD355135021 | HELLA PAGID | 355135021 | HELLA PAGID | 8DD355135021 |
| JP GROUP | 1163214900 | MINTEX | MDC3173C | MOTAQUIP | LVBD2384 |
| NK | 3147203 | OPTIMAL | BS0164C | PAGID | 56452 |
| PAGID | 56452NC | PAGID | T4252N56452N00 | SWAG | 33110884 |
| TEXTAR | 2674401345200 | TEXTAR | 98200345201 | VAICO | V1040047 |
| VW | 7T0615601 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 51.3 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Код запчасти | 92345203 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 92345203 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 14 |
- Цена: 3 184 ₴




