
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Amarok 10- (303x28) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0128-0251.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012802511
3 296 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012802511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0251.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479154 | BREMBO | 09B97310 | BREMBO | 09B97311 |
| DELPHI | BG4343 | DELPHI | BG4343C | FEBI BILSTEIN | 36237 |
| HELLA | 8DD355117151 | HELLA | 8DD355129211 | HELLA PAGID | 8DD355117151 |
| HELLA PAGID | 8DD355129211 | METELLI | 231414C | MINTEX | MDC2243 |
| NK | 2047139 | PAGID | 55289PRO | sbs | 18152047139 |
| TEXTAR | 92228903 | TEXTAR | 92228905 | TRW | DF6482 |
| VAG | 2H0615301A | VAG | 2H0615301D | VALEO | 197499 |
| ZIMMERMANN | 600324620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 56.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Код запчасти | 24012802511 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 56,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0885 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Код товара | 24012802511 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 296 ₴





