
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Subaru Legacy VI/Outback 13- (300x17) (вентил.) (с покритием) BR-8241-C UA62
- В наличии
- Код: BR8241C
1 823 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR8241C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-8241-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18597 | ATE | 24011701111 | BLUE PRINT | ADS74342 |
| FERODO | DDF2638C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317013 | NIPPARTS | N3317014 |
| SUBARU | 26700AL010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru OUTBACK | Subaru LEVORG | Subaru WRX седан (GJ) |
| Subaru LEGACY VI (BN, BS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | BR8241C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Levorg, Outback, WRX, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 47 |
| Діаметр центрування [мм] | 58 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | BR8241C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 17 |
- Цена: 1 823 ₴





