
влевовправо
Ролик генератора Nissan Pathfinder II/Infiniti FX 3.5 00-10 (натяжной) (84x20) GATES T36321 UA62
- В наличии
- Код: T36321
1 631 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
T36321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36321
(GATES)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INFINITI | 11927AG300 | INFINITI | 11927AG30A | LUCAS ELECTRICAL | LA0385 |
| NIPPARTS | N1141061 | NISSAN | 11927AG300 | NISSAN | 11927AG30A |
| NSK-RHP | 84SPF0103S05 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI FX | INFINITI M35 | Nissan PATHFINDER (R50) |
| Nissan 350 Z (Z33) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36321 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | FX, 350Z, Pathfinder, M35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Код товара | T36321 |
| Ширина [мм] | 20 |
- Цена: 1 631 ₴





