
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB C-class (W205/S205/C205) 14- (318x30) (вентил.) (з покрит.) 24.0130-0300.2 UA62
- В наличии
- Код: 24013003002
6 132 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013003002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0300.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25756Z | BOSCH | 0986479G42 | BOSCH | 0986479H47 |
| BRECO | BZ9367 | BREMBO | 09D52713 | FEBI BILSTEIN | 175135 |
| MERCEDES-BENZ | 0004212612 | MERCEDES-BENZ | A0004212612 | MEYLE | 0835211011PD |
| ZIMMERMANN | 400551930 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 62.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013003002 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 62,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0679/1310 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 318,0 |
| Код товара | 24013003002 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 6 132 ₴




