
влевовправо
Радиатор кондиционера (з осушувачем) Daewoo Matiz 0.8/1.0 98- NRF 35765 UA62
- В наличии
- Код: 35765
3 020 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35765
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43028 | AKS DASIS | 512014N | AUTO AIR GLOUCESTER | 162050 |
| AVA Clever Choice | DW5044 | CHEVROLET | 96566331 | CHEVROLET | 96569392 |
| DAEWOO | 96566331 | DAEWOO | 96569392 | DELPHI | TSP0225516 |
| EACLIMA | 30C20010 | FRIGAIR | 08313010 | HELLA | 8FC351302641 |
| JDEUS | 756M07 | KALE | 345170 | MAGNETI MARELLI | 350203331000 |
| MAHLE | AC416000S | NISSENS | 94751 | VALEO | 818060 |
| VAN WEZEL | 81005044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo MATIZ (KLYA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35765 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 495 |
| Код товара | 35765 |
| Ширина решітки [мм] | 295 |
- Цена: 3 020 ₴





