
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Porsche Macan 14-(R) (350x34) ZIMMERMANN 460.4515.20 UA62
- В наличии
- Код: 460451520
4 551 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
460451520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
460.4515.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18479 | AP | 20131V | ATE | 24013401081 |
| BOSCH | 0986479D28 | BRECO | BV9407 | BREMBO | 09D93711 |
| DELPHI | BG9332C | FERODO | DDF2686RC1 | HELLA PAGID | 8DD355134351 |
| JURID | 563249JC1 | PILENGA | V1712R | PORSCHE | 95B615302 |
| PORSCHE | 95B615302F | PORSCHE | 95B615302H | PORSCHE | 95B615302R |
| SHW Performance | PFR39522 | TEXTAR | 92319105 | ZIMMERMANN | 460155352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche MACAN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 460451520 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350 |
| Код товара | 460451520 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |
| парні номери артикулів | 460.4514.20 |
- Цена: 4 551 ₴





