
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Toyota Hilux VII 2.5 D 05-15 (257x28) KAVO PARTS BR-9476-C UA62
- В наличии
- Код: BR9476C
1 373 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR9476C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-9476-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802491 | ATE | 428249 | BLUE PRINT | ADT343210 |
| BLUE PRINT | ADT343233 | BOSCH | 0986479R53 | COMLINE | ADC2504V |
| DELPHI | BG4181 | FERODO | DDF1782C | HELLA PAGID | 8DD355117821 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302107 | KAVO PARTS | BR9476 | MDR | MFD22009 |
| NIPPARTS | N3302176 | NPS | T330A154 | TEXTAR | 92236003 |
| TOYOTA | 435120K010 | TOYOTA | 435120K030 | TRW | DF7326 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX (VIGO) III пикап (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | BR9476C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 58 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 255 |
| Код товара | BR9476C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 1 373 ₴





