
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Kia Sorento 15-/Hyundai Santa Fe 18-(340х30) ZIMMERMANN 285.3542.20 UA62
- В наличии
- Код: 285354220
4 032 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
285354220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
285.3542.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002631 | BOSCH | 0986479G93 | BREMBO | 09D99011 |
| FERODO | DDF3074C | HELLA PAGID | 8DD355134871 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300347 |
| HYUNDAI | 51712C5700 | JURID | 563718JC | KIA | 51712C5700 |
| MEYLE | 28835210028PD | TEXTAR | 92342803 | ZIMMERMANN | 285354252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) | KIA SORENTO/SORENTO PRIME III (UM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | 285354220 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 340 |
| Код товара | 285354220 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 4 032 ₴





