
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB CLS-class (C218) 11-17 M276/OM642 (344x32) ATE 24.0132-0180.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013201801
6 062 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013201801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0132-0180.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25396V | BOSCH | 0986479D07 | BRECO | BV9006 |
| BREMBO | 09B85551 | CAR | 1421814 | MERCEDES | 218421041207 |
| MERCEDES-BENZ | 2184210412 | MERCEDES-BENZ | A2184210412 | PILENGA | V1013 |
| TEXTAR | 92289905 | ZIMMERMANN | 400550520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24013201801 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 51,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0640/1055 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 344,0 |
| Код товара | 24013201801 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
- Цена: 6 062 ₴





