
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6 12-18 (345x30) (з покриттям) (вентильований) ZIMMERMANN 100.3359.52 UA62
- В наличии
- Код: 100335952
6 066 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100335952

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3359.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002361 | AUDI | 4G0615301AB | AUDI | 4G0615301B |
| AUDI | 4G0615301N | BOSCH | 0986479J93 | BREMBO | 09C42711 |
| FERODO | DDF2810C1 | HELLA PAGID | 8DD355126861 | JURID | 563309JC1 |
| MEYLE | 1835210067PD | PILENGA | V1700 | REMSA | 6167010 |
| TEXTAR | 92294305 | ZIMMERMANN | 100335954 | ZIMMERMANN | 100335955 |
| ZIMMERMANN | 100335920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100335952 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Код товара | 100335952 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 6 066 ₴




