
влевовправо
Радиатор кондиционера (з осушувачем) Kia Sorento 2.5CRDI/3.3 V6 02-11 NRF 35979 UA62
- В наличии
- Код: 35979
6 127 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35979
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43382 | 4SEASONS | 43382O | AKS DASIS | 512053N |
| AUTOGAMMA | 105458 | AVA Clever Choice | KA5123 | AVA Clever Choice | KA5123D |
| EACLIMA | 30C36034 | FRIGAIR | 08333040 | KALE | 342625 |
| KIA | 976063E900 | KIA | 976063E901 | NISSENS | 940436 |
| THERMOTEC | KTT110563 | VALEO | 822712 | VAN WEZEL | 83005123 |
| VAN WEZEL | 83015704 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35979 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35979 |
| Обмеження виробника | Halla HCC |
| Ширина решітки [мм] | 430 |
- Цена: 6 127 ₴





