
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Lexus ES/UX/Toyota Camry/Rav4 17- (305x28) ZIMMERMANN 590.2840.20 UA62
- В наличии
- Код: 590284020
3 480 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
590284020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2840.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP430119 | BREMBO | 09D97911 | FERODO | DDF2925C |
| HELLA PAGID | 8DD355135241 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302197 | JURID | 563498JC |
| LEXUS | 4351276010 | MEYLE | 30835210136PD | TEXTAR | 92304305 |
| TOYOTA | 4351206170 | TOYOTA | 4351206200 | TOYOTA | 43512F4030 |
| TOYOTA | 4351233150 | TRW | DF6916S | ZIMMERMANN | 590284053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | 590284020 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | 590284020 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 3 480 ₴




