
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Porsche Panamera 09-16 (L) (360x36) ATE 24.0136-0128.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013601281
7 924 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013601281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0136-0128.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20069V | BENDIX | BDS2195LHC | BOSCH | 0986479D22 |
| BRECO | BV7933 | BREMBO | 09C54921 | CAR | 1421710 |
| DELPHI | BG9128C | HELLA | 8DD355133661 | HELLA PAGID | 8DD355133661 |
| LPR | P2024VR | PORSCHE | 298615301B | PORSCHE | 97035140300 |
| TEXTAR | 92213905 | ZIMMERMANN | 460158020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche PANAMERA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 68.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24013601281 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 68,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 98,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360,0 |
| Код товара | 24013601281 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36,0 |
| парні номери артикулів | 24.0136-0127.1 |
- Цена: 7 924 ₴




