
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Porsche Panamera 09-16 (R) (360x36) ATE 24.0136-0127.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013601271
7 918 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013601271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0136-0127.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20070V | BENDIX | BDS2195RHC | BOSCH | 0986479D23 |
| BRECO | BV7941 | BREMBO | 09C54931 | CAR | 1421709 |
| DELPHI | BG9127C | HELLA | 8DD355133631 | HELLA PAGID | 8DD355133631 |
| LPR | P2025VR | PORSCHE | 298615302B | PORSCHE | 97035140400 |
| TEXTAR | 92214005 | ZIMMERMANN | 460158120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche PANAMERA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 68.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24013601271 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 68,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 98,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360,0 |
| Код товара | 24013601271 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36,0 |
| парні номери артикулів | 24.0136-0128.1 |
- Цена: 7 918 ₴




