
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (F10/F11) 10- (330x24) (з покриттям) (заминено на 24.0124 24.0124-0239.2 UA62
- В наличии
- Код: 24012402392
6 153 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0239.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402772 | FEBI BILSTEIN | 104803 | ICER | 78BD35552 |
| METELLI | 231253C | MEYLE | 3835211004PD | TEXTAR | 92265825 |
| ZIMMERMANN | 150348252 | ZIMMERMANN | 150348220 | ZIMMERMANN | 150348232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012402392 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 66,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0391/0855 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012402392 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 6 153 ₴




