
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Laguna III 08- (300x11) (+ABS) (з пидшипником) SKF VKBD 1030 UA62
- В наличии
- Код: VKBD1030
4 333 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
VKBD1030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBD 1030
(SKF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479445 | BOSCH | 0986479446 | DELPHI | BG9138RS |
| METELLI | 230980 | MEYLE | 16155234119 | MINTEX | MDC2513 |
| OPTIMAL | 702976 | OPTIMAL | 702976BS2 | RENAULT | 432000015R |
| SKF | VKBD1019 | SNR | KF15590U | SOLGY | 208034 |
| TEXTAR | 92233103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LATITUDE (L70_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Высота | 81.7 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | VKBD1030 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 81,7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Код товара | VKBD1030 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
| Ширина [мм] | 48 |
- Цена: 4 333 ₴




