
влевовправо
Ролик генератора Chevrolet Epica/Daewoo Tosca 2.0-2.5 06- (паразитний) (70х27) GATES T36409 UA62
- В наличии
- Код: T36409
962 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
T36409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36409
(GATES)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96404086 | CHEVROLET | 96960692 | FEBI BILSTEIN | 33005 |
| KAVO PARTS | DIP1001 | SKF | VKM60009 | SWAG | 89933005 |
| TRISCAN | 8641212002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet EPICA (KL1_) | Daewoo TOSCA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36409 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Код товара | T36409 |
| Ширина [мм] | 27 |
- Цена: 962 ₴





