
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Toyota Corolla 1.2/1.8/2.0Hybrid 19- (274x10) (з покриттям) ATE 24.0110-0425.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011004251
2 125 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011004251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0425.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | BDS2194 | DELPHI | BG5052C | FEBI BILSTEIN | 180025 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312082 | MINTEX | MDC2961C | NIPPARTS | N3312058 |
| NK | 3145101 | SUZUKI | T424310232 | TEXTAR | 92321103 |
| TOYOTA | 4243102320 | ZIMMERMANN | 590285620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota COROLLA седан (_E21_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24011004251 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0360 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 274,0 |
| Код товара | 24011004251 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 125 ₴



