
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Hyundai Santa Fe 18- (314x18) ATE 24.0118-0163.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011801631
3 604 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011801631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0118-0163.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20181V | BOSCH | 0986479H18 | BRECO | BV9457 |
| BREMBO | 09D99111 | DELPHI | BG5080C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310543 |
| HYUNDAI | 58411S1700 | TEXTAR | 92347503 | ZIMMERMANN | 285354520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 35.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.4 мм |
| Код запчасти | 24011801631 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 35,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1185 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314,0 |
| Код товара | 24011801631 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18,0 |
- Цена: 3 604 ₴




