
влевовправо
Радиатор кондиционера Peugeot 301 1.6HDI 12- VAN WEZEL 09005290 UA62
- В наличии
- Код: 09005290
3 171 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
09005290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09005290
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 062023N | AUGROS | 553864D5 | AVA Clever Choice | CN5290D |
| CITROËN | 9674994280 | CITROËN/PEUGEOT | 9674994280 | FRIGAIR | 08033036 |
| MAHLE | AC990000S | NISSENS | 940333 | NRF | 350066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C-ELYSEE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 09005290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 569 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 569 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 09005290 |
| Ширина решітки [мм] | 367 |
- Цена: 3 171 ₴







