
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Nissan NP300 Navara 05-/Renault Alaskan 17- (296x28) ATE 24.0128-0302.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012803021
3 570 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012803021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0302.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | BG4941 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301087 | MINTEX | MDC2828C |
| NIPPARTS | N3301119 | NISSAN | 402064KJ1B | RENAULT | 402064KJ1B |
| TEXTAR | 92285803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NAVARA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Код запчасти | 24012803021 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 53,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1008 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012803021 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 570 ₴




