
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Porsche Macan 3.0 S 18- (L) (360x36) ZIMMERMANN 460.4557.20 UA62
- В наличии
- Код: 460455720
4 421 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
460455720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
460.4557.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479D27 | BREMBO | 09D93811 | PILENGA | V1725L |
| PORSCHE | 95B615301AA | SHW Performance | PFL39527 | ZIMMERMANN | 460455752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche MACAN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 460455720 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360 |
| Код товара | 460455720 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 460.4558.20 |
- Цена: 4 421 ₴




