
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Volvo XC 60 08-17 (324x28) (з покрит.) (вентил.) ATE 24.0128-0310.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012803101
4 109 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012803101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0310.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09C52211 | TEXTAR | 92293205 | VOLVO | 31423305 |
| ZIMMERMANN | 610372952 | ZIMMERMANN | 610372920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo XC60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012803101 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 51,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1058 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324,0 |
| Код товара | 24012803101 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 4 109 ₴





