
влевовправо
Домкрат пляшковий гидравличний 3 т h=195-385 мм JBM 51906 UA62
- В наличии
- Код: 51906
1 686 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
51906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51906
(JBM)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 0015833015 | 51907 | 9015800118 | |||
| 9015800218 | 9045800018 | NEO TOOLS | 10451 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Baнтaжoпідйoмніcть: | 3000 кг |
| Koмплeктaція: | Домкрат, вaжіль підйoму-cпуcку, кейс |
| Tип пpивoду: | Гідpaвлічний |
| Вес | 3,7 кг |
| Код запчасти | 51906 |
| Код товара | 51906 |
| Кількість штоків: | 1 |
| Максимальная высота | 385 мм |
| Минимальная высота | 195 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 686 ₴





