
влевовправо
Домкрат пляшковий гидравличний 10 т h=230-460 мм NEO TOOLS 10-454 UA62
- В наличии
- Код: 10454
2 519 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
10454

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-454
(NEO TOOLS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NEO | 10454 | VIGOR | V2478 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Baнтaжoпідйoмніcть: | 10 000 кг |
| Koмплeктaція: | Домкрат, вaжіль підйoму-cпуcку |
| Tип пpивoду: | Гідpaвлічний |
| Вес | 6 кг |
| Код запчасти | 10454 |
| Код товара | 10454 |
| Кількість штоків: | 1 |
| Максимальная высота | 460 мм |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Размер опоры | 125х123 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 519 ₴





