
влевовправо
Сайлентблок ресори (задня/спереду) Mitsubishi L200 2.5DI 4x4 96-11 BLUE PRINT ADC48091 UA62
- В наличии
- Код: ADC48091
681 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADC48091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC48091
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5020 | ASHIKA | GOM5121 | DYNAMATRIX | DS130300 |
| FEBI BILSTEIN | 41171 | GOOM | LSB0021 | GSP | 531781 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4285004 | JAPANPARTS | RU5020 | JAPANPARTS | RU5121 |
| JAPKO | GOJ5020 | JAPKO | GOJ5121 | KAVO PARTS | SBL5506 |
| KAVO PARTS | SBL5505 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4234372 | LYNXauto | C9959 |
| MAXGEAR | 725033 | MDR | MEM85020 | MDR | MEM85121 |
| MITSUBISHI | MB515925 | MITSUBISHI | MR491825 | NTY | ZTTMS015B |
| NTY | ZTTMS020A | PROFIT | 23070990 | RED-LINE | 43MI057 |
| SAKURA | 4234372 | SWAG | 80941171 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi COLT/RODEO (K7_T, K6_T) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Код запчасти | ADC48091 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,190 |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Код товара | ADC48091 |
| Наружный диаметр [мм] | 37 |
| Сторона установки | спереди |
- Цена: 681 ₴





