
влевовправо
Втулка стабилизатора (переднього) MB Atego FEBI BILSTEIN 26225 UA62
- В наличии
- Код: 26225
205 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
26225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26225
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APlus | 22479AP | BORG & BECK | BSK33153 | BSG | BSG60700053 |
| CASALS | 80797 | MERCEDES-BENZ | 9703231285 | MERCEDES-BENZ | A9703231285 |
| MOOG | DBSB10403 | PE Automotive | 01332000A | SEM LASTIK | 8784 |
| ST-TEMPLIN | 041201982180 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130216 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ATEGO 2 | Mercedes-Benz ATEGO 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 47 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 26225 |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,100 |
| Длина [мм] | 47 |
| Код товара | 26225 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Сторона установки | передний мост |
- Цена: 205 ₴




