
влевовправо
Радиатор интеркулера BMW X5 (E53) 3.0D 03-06 NRF 30323 UA62
- В наличии
- Код: 30323
6 459 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30323

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30323
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 704017 | AHE | 704017O | AKS DASIS | 057018N |
| AUTOGAMMA | 105914 | AVA QUALITY COOLING | BW4421 | BMW | 17517791231 |
| BMW | 7791231 | FRIGAIR | 07023018 | KALE OTO RADYATÖR | 344845 |
| MAHLE | CI361000P | NISSENS | 96387 | PRASCO | BM820N001 |
| PRASCO | BW4421 | PROFIT | 17800141 | VALEO | 818618 |
| VAN WEZEL | 06004421 | WILMINK GROUP | WG1723878 | WILMINK GROUP | WG2208234 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E53) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 50 |
| Длина сети [мм] | 550 |
| Код товара | 30323 |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 157 |
- Цена: 6 459 ₴





