
влевовправо
Втулка стабилизатора (переднього) Hyundai ix35/Tucson 09-15 BLUE PRINT ADBP800188 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800188
294 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800188
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 174083 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270512 | HYUNDAI | 555132Y001 |
| KIA | 555132Y001 | SASIC | 2306413 | SWAG | 33105969 |
| WILMINK GROUP | WG2246024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | KIA SPORTAGE (SL) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 44 мм |
| Код запчасти | ADBP800188 |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,056 |
| Длина [мм] | 44 |
| Код товара | ADBP800188 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 41 |
| Ширина [мм] | 45 |
- Цена: 294 ₴





