
влевовправо
Пидшипник КПП (F10/F13/F17) Opel, (24x44.5x22.75), (F-235739) INA 712 1443 10 UA62
- Нет в наличии
- Код: 712144310
775 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712144310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1443 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | F897543 | FAG | F897543 | GENERAL MOTORS | 55350152 |
| GENERAL MOTORS | 708014 | GENERAL MOTORS | 720063 | GENERAL MOTORS | 90522525 |
| INA | 712144310 | INA | F235739RH | OPEL | 55350152 |
| OPEL | 708014 | OPEL | 708014 | OPEL | 90522525 |
| VAUXHALL | 720063 | VAUXHALL | 720063 | WILMINK GROUP | WG2071573 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
| Код запчасти | 712144310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вес (кг) | 0,126 |
| Код товара | 712144310 |
| Наружный диаметр [мм] | 44,50 |
| Ширина [мм] | 22,75 |
- Цена: 775 ₴



