
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу) MB GLK-class (X204) 09- ASMETAL 38MR3610 UA62
- В наличии
- Код: 38MR3610
507 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38MR3610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38MR3610
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271562 | FEBI BILSTEIN | 176092 | IMPERGOM | 1329 |
| MERCEDES-BENZ | 2043308011 | MERCEDES-BENZ | 2043308011SK | MERCEDES-BENZ | 2123330214 |
| MERCEDES-BENZ | A2123330214 | ORIGINAL IMPERIUM | 1329 | SIDEM | 849639 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.9 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Код запчасти | 38MR3610 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38MR3610 |
- Цена: 507 ₴





