
влевовправо
Втулка стабилизатора (переднього) Ford Ranger 11- (d=26mm) FEBI BILSTEIN 174230 UA62
- Нет в наличии
- Код: 174230
131 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
174230

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
174230
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1728256 | FORD MOTOR COMPANY | AB315484AB | MEYLE | 7146150028 |
| SIDEM | 804807 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412506 | SWAG | 33102092 |
| WILMINK GROUP | WG2246090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 174230 |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,114 |
| Длина [мм] | 40 |
| Код товара | 174230 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Толщина (мм) | 58 |
| Ширина [мм] | 55 |
- Цена: 131 ₴




