
влевовправо
Радиатор интеркулера MB Sprinter 311CDI/411CDI (OM646) (422x690x26) MAHLE CI 222 000P UA62
- В наличии
- Код: CI222000P
6 833 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
CI222000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI 222 000P
(MAHLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BEHR HELLA SERVICE | 8ML376747571 | MAHLE | CI222000P | MERCEDES-BENZ | 9095010000 |
| MERCEDES-BENZ | 9095010000 | MERCEDES-BENZ | A9095010000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t фургон (909) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CI222000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 3198 |
| Впускн. Ø [мм] | 41 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 45 |
| Высота упаковки [см] | 66,60 |
| Глубина сети [мм] | 28 |
| Длина сети [мм] | 690 |
| Длина упаковки [см] | 97,5 |
| Код товара | CI222000P |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Ширина сети [мм] | 422 |
| Ширина упаковки [см] | 14,50 |
| для оригинального номера | A9095010000 |
- Цена: 6 833 ₴





