
влевовправо
Диск тормозной (передний) MB Sprinter 208-416 96- (276x22) (с покрытием) (вентилируемый) — Icer — 78BD0181-1
- Нет в наличии
- Код: 78BD0181-1
1 135 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной (передний) MB Sprinter 208-416 96- (276x22) (с покрытием) (вентилируемый) — Icer — 78BD0181-1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 78BD0181-1 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 1 135 ₴



