
влевовправо
Радиатор масляный MB Sprinter/Vito OM611/646 (теплообменник) — NRF — 31183
- В наличии
- Код: 31183
1 906 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор масляный MB Sprinter/Vito OM611/646 (теплообменник) — NRF — 31183

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31183 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 1 906 ₴




