
влевовправо
Радиатор кондиционера MB Sprinter (901-904) TDI/CDI 96-06 — Nrf — 35811
- В наличии
- Код: 35811
3 198 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера MB Sprinter (901-904) TDI/CDI 96-06 — Nrf — 35811

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 35811 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 3 198 ₴



