
влевовправо
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 508-519 06- (303x28) — MEYLE — 015 523 2099
- В наличии
- Код: 015 523 2099
2 262 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 508-519 06- (303x28) — MEYLE — 015 523 2099

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 015 523 2099 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 6-t (906) 2006- |
- Цена: 2 262 ₴




