
влевовправо
Колодки тормозные (задние) MB Sprinter 208-316 96- (Bosch) — ICER — 141289
- В наличии
- Код: 141289
950 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (задние) MB Sprinter 208-316 96- (Bosch) — ICER — 141289

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141289 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.9 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 950 ₴




