
влевовправо
Колодки тормозные (передние) VW T4 1.9TD/2.4D -99 (Lucas - Girling) — ICER — 141049-700
- В наличии
- Код: 141049-700
923 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние) VW T4 1.9TD/2.4D -99 (Lucas - Girling) — ICER — 141049-700

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141049-700 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.5 мм |
| Высота | 65.3 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 923 ₴




