
влевовправо
Колодки тормозные (передние/задние) MB Sprinter 408-416/VW LT 46 96- (Perrot)/(с датчиками) — ICER — 141126-70
- В наличии
- Код: 141126-700
1 150 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние/задние) MB Sprinter 408-416/VW LT 46 96- (Perrot)/(с датчиками) — ICER — 141126-70

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141126-700 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.6 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 1 150 ₴



