
влевовправо
Диск тормозной передний MB Vito 639 03- (300x28) — MEYLE — 015 521 2059
- В наличии
- Код: 015 521 2059
1 890 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний MB Vito 639 03- (300x28) — MEYLE — 015 521 2059

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 015 521 2059 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
- Цена: 1 890 ₴



