
влевовправо
Радиатор печки MB Sprinter/VW LT, 96-06, TDI — NISSENS — 73941
- Под заказ
- Код: 73941
Отправка с 01 мая 20263 000 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор печки MB Sprinter/VW LT, 96-06, TDI — NISSENS — 73941

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 73941 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 3 000 ₴


