
влевовправо
Колодки тормозные задние MB Sprinter 509-519 CDI/VW Crafter 50 (спарка) — FTE — BL2011A4
- Нет в наличии
- Код: BL2011A4
1 167 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные задние MB Sprinter 509-519 CDI/VW Crafter 50 (спарка) — FTE — BL2011A4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | BL2011A4 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 79.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 1 167 ₴



