
влевовправо
Радиатор интеркулера MB Sprinter 2.2-3.0CDI, 06-/VW Crafter 06- — NRF — 30310
- В наличии
- Код: 30310
6 047 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор интеркулера MB Sprinter 2.2-3.0CDI, 06-/VW Crafter 06- — NRF — 30310

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30310 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 6 047 ₴


