
влевовправо
Диск тормозной задний MB Sprinter 408-416/VW LT 46 — MEYLE — 015 523 0023
- В наличии
- Код: 015 523 0023
1 800 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной задний MB Sprinter 408-416/VW LT 46 — MEYLE — 015 523 0023

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 015 523 0023 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 1 800 ₴




