
Сальник коленвала передний VW 2.5TDI (35x48x10) — Corteco (Германия) — 12010739B
- В наличии
- Код: 12010739B
315 ₴
- +380 (95) 204-16-55
Сальник коленвала передний VW 2.5TDI (35x48x10) — Corteco (Германия) — 12010739B
Германия
Фирма CORTECO s.r.l.(Кортеко) была специально создана в январе 1996 г. немецкой группой Freudenberg (Фройденберг) для организации продаж своей продукции на вторичном рынке автомобильных запчастей. Продукция этой фирмы известна во всех странах Европы благодаря отличному качеству, широкому ассортименту и разумной стоимости изделий.
Сама группа Freudenberg выпускает сальники распределительного и коленчатого валов, КПП и ступиц, маслосъемные колпачки, подшипники, тормозные шланги и опоры двигателя. Производство указанных деталей осуществляется на заводах, расположенных в Германии, Франции, Италии, Испании, Англии, Австрии, США, Японии, Мексике и Бразилии. Продукция группы поставляется на все основные конвейеры производителей автомобилей напрямую с заводов, причем в области производства сальников и маслосъемных колпачков группа Freudenberg обеспечивает 65% мировой потребности автомобилестроения.
Вся продукция фирмы Corteco имеет международные сертификаты качества.
| Elring | 475.961 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12010739B |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bora, XJ, C-Class, Escort, Caddy, Fiesta, Freelander, Commodore, G-Class, Monterey, Henschel, Golf, Granada, GT, Ronda, Quattro, Vectra, Ibiza, Super 5, 100, Jetta, 240, Kadett, W111, W112, 124, 164, Leon, Manta, 155 , Spider, Mondeo, New Beetle, 3, Octavia, Omega, Orion, 31512, Passat, 1502-2002, Polo, Yugo, Quattroporte, S-Class, S70, S80, Scorpio, Sierra, Karmann, 740, SL, 80, 850, Taunus, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Alhambra, Astra, V70, Cordoba, Corrado, Coupe, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 203 |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | LT |
- Цена: 315 ₴


