
Топливный фильтр (с датчиком) на MB Sprinter 906, Vito 639 2.2 CDI OM651 2009→ — MANN (Германия) — WK 820/18
- В наличии
- Код: WK 820/18
2 584 ₴
- +380 (95) 204-16-55
Топливный фильтр (с датчиком) на MB Sprinter 906, Vito 639 2.2 CDI OM651 2009→ — MANN (Германия) — WK 820/18
Германия
Сбыт изделий со знаменитой торговой маркой MANN-FILTER осуществляет концерн MANN+HUMMEL, ведущий деловой партнер и поставщик комплектующих изделий для мировой автомобильной промышленности.
Концерн MANN+HUMMEL был основан в 1941 году в качестве поставщика комплектующей автомобильной продукции. С этого момента, концерном оказывалось значительное влияние на разработки в области технологии изготовления фильтров. В настоящее время предприятия группы MANN+HUMMEL задействованы и в других отраслях промышленности, в том числе, и на международном уровне.
Номенклатура продукции MANN-FILTER охватывает фильтры для очистки воздуха, масла, топлива и фильтры салона. В настоящее время на вторичном рынке компания MANN-FILTER продает более 2 500 различных фильтров и фильтрующих элементов, такой ассортимент покрывает практически весь рынок.
Страна: Германия
Фильтра являются неотъемлемым элементом любого автомобиля. Они удаляют грязь из топливной системы, очищают масло, а также воздух, поступающий в двигатель и салон. От их качества зависит состояние важных систем. Поэтому необходимо вовремя проводить их замену.
В автомобилях MB Vito используются фильтра - топливные, масляные, воздушные и салона.
| Trucktec Automotive (Германия) | 02.14.105 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK820/18 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 2 584 ₴




